Close Menu
  • Inicio
    • Local
    • Cultura
    • Deporte
    • Economía
    • Espectaculos
    • Turismo
    • Sociales
    • Cine
    • Toros
    • Ovnis
    • Sociales
    • CODIGO 31000
  • Youtube
  • Ego Político
  • Congreso
  • politiqueando-ch
  • Chihuahua en campañas

Subscribe to Updates

Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

What's Hot

Top 3 para Canel’s-Java en “La Vuelta Guatemala” en General Metas Volantes y Sub-23 Etapa 7

octubre 31, 2026

Representarán a Chihuahua cinco equipos universitarios en la Final Internacional del Reto Marte en España

octubre 31, 2026

*Recorre diputada Joss Vega la colonia Unidad Presidentes y escucha solicitudes de vecinos*

octubre 31, 2026
Facebook X (Twitter) Instagram LinkedIn WhatsApp
Facebook X (Twitter) LinkedIn WhatsApp
Ego Chihuahua
Suscribirme
  • Inicio
    • Local
    • Cultura
    • Deporte
    • Economía
    • Espectaculos
    • Turismo
    • Sociales
    • Cine
    • Toros
    • Ovnis
    • Sociales
    • CODIGO 31000
  • Youtube
  • Ego Político
  • Congreso
  • politiqueando-ch
  • Chihuahua en campañas
Ego Chihuahua
Portada » Resultados de la Copa Juvenil de Polonia 2021por Lauren
Deporte

Resultados de la Copa Juvenil de Polonia 2021
por Lauren

egochihuahuaBy egochihuahuaabril 6, 2021No hay comentarios1 Min Read
Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr WhatsApp VKontakte Email
Share
Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email

Resultados de la Copa de Polonia Senior 2021
por Lauren

2021 Polish Senior Cup Resultspor LaurenThe 2021 Polish Senior Cup was held from March 27 through March 28 in Zabrze, Poland.All-Around ResultsRankAthleteClubVTUBBBFXAA1Marta Pihan-KuleszaKusy Szczecin13.05013.20011.40013.00050.6502Gabriela JanikBydgoszcz13.90011.90012.55011.80050.1503Emilia KulczynskaKatowice13.00011.50010.45010.50045.4504Vitalija PakhnoKatowice12.2009.80011.00012.20045.2005Brygida UrbanskaWisla Krakow12.8008.75011.55011.30044.4006Wiktoria GiemzaIskra Zabrze12.30010.40010.05011.50044.250–Maja BardadynBydgoszcz11.7009.1509.70010.00040.550–Wiktoria GrzesikiewiczIskra Zabrze10.9508.60010.9009.20039.6507Anna HucaloOlsztyn12.3006.2009.80011.25039.5508Dagmara PyzioKusy Szczecin12.30010.00010.1006.00038.4009Ada OgiegloGdansk——7.1009.55010.40027.05010Kaja SkalskaWisla Krakow——9.90010.650——20.550

Resultados de la Copa Juvenil de Polonia 2021
por Lauren

The 2021 Polish Junior Cup was held from March 19 through March 21 in Krakow, Poland.

All-Around Results

RankAthleteClubVTUBBBFXAA
1Anna GemzaKatowice12.60012.00011.33312.43348.366
2Magdalena GrygielIskra Zabrze12.30010.13310.96612.13345.532
3Anna BielawaKatowice12.4009.50012.10011.06645.066
4Laura TyszkoGdansk12.8008.83311.20011.93344.766
5Dominika KakolGdansk12.3507.90010.76612.36643.382
6Gabriela JaneczekWisla Krakow12.3009.10010.33311.03342.766
7Wiktoria GrzesikiewiczIskra Zabrze11.1009.30011.73310.40042.533
8Maja BardadynZawisza Bydgoszcz12.3008.16611.26610.80042.532
9Michalina KoperskaGdansk11.6007.10010.90010.76640.366
10Monika WisniewskaOlsztyn12.1007.3339.00011.93340.366
11Patrycja KorzeniowskaNyskie Towarzystwo11.8007.5009.13311.50039.933
12Inga FlorekWisla Krakow11.4008.4008.36611.30039.466
13Kinga SkrzypiecLodz11.9007.2009.40010.50039.000
14Weronika OlszynskaNyskie Towarzystwo11.8007.4008.86610.50038.566
15Nikola GrabskaKusy Szczecin11.1007.3009.2339.33336.966
16Maja KasprzakKusy Szczecin11.3007.4337.16611.06636.965
17Zuzanna BakWisla Krakow10.3006.9339.6668.10034.999
18Amelia StachuraWisla Krakow10.9002.5668.63311.03333.132
Please follow and like us:
error
fb-share-icon
Tweet
fb-share-icon
Views: 270

Comparte esto:

  • Tweet
  • Compartir en WhatsApp (Se abre en una ventana nueva) WhatsApp
  • Más
  • Imprimir (Se abre en una ventana nueva) Imprimir
  • Enviar un enlace a un amigo por correo electrónico (Se abre en una ventana nueva) Correo electrónico
Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr WhatsApp Email
Previous ArticleUrgen antorchistas a resolver las necesidades de los chihuahuenses más humildes
Next Article PARTICIPAN ESTUDIANTES DE SECUNDARIAS TÉCNICAS EN CONCURSO DON QUIJOTE NOS INVITA A LEER 5ABR
egochihuahua
  • Website
  • Facebook

Los más vistos

Top 3 para Canel’s-Java en “La Vuelta Guatemala” en General Metas Volantes y Sub-23 Etapa 7

octubre 31, 2026

Jacky Ickx, el piloto que, harto de las tragedias en la pista, dio una lección que cambió para siempre Las 24 horas de Le Mans

octubre 31, 2026

Así está la tabla de posiciones de la Fórmula 1 2026, en la previa del GP de México

octubre 31, 2026

Alexander Zverev, la coronación tardía de un tenista controvertido

octubre 31, 2026

Deja un comentarioCancelar respuesta

Demo
Our Picks

Remember! Bad Habits That Make a Big Impact on Your Lifestyle

enero 13, 2021

The Right Morning Routine Can Keep You Energized & Happy

enero 13, 2021

How to Make Perfume Last Longer Than Before

enero 13, 2021

Stay off Social Media and Still Keep an Online Social Life

enero 13, 2021
  • Facebook
  • Twitter
  • Pinterest
  • Instagram
  • YouTube
  • Vimeo
Don't Miss
Deporte

Top 3 para Canel’s-Java en “La Vuelta Guatemala” en General Metas Volantes y Sub-23 Etapa 7

By egochihuahuaoctubre 31, 20260

Top 3 para Canel’s-Java en “La Vuelta Guatemala” en General Metas Volantes y Sub-23 Etapa…

Comparte esto:

  • Tweet
  • Compartir en WhatsApp (Se abre en una ventana nueva) WhatsApp
  • Más
  • Imprimir (Se abre en una ventana nueva) Imprimir
  • Enviar un enlace a un amigo por correo electrónico (Se abre en una ventana nueva) Correo electrónico

Representarán a Chihuahua cinco equipos universitarios en la Final Internacional del Reto Marte en España

octubre 31, 2026

*Recorre diputada Joss Vega la colonia Unidad Presidentes y escucha solicitudes de vecinos*

octubre 31, 2026

Inicia Estado en Ciudad Juárez construcción de la Escuela Primaria Héctor Genaro Arras con inversión de más de 9.5 mdp

octubre 31, 2026

Subscribe to Updates

Get the latest creative news from SmartMag about art & design.

Directorio
Directorio

- Director General - Mario López Andazola
+ Sub-director General - Armando López Andazola
+ Dirección General editorialista - Rolando Campos Mota
+ Directora de imagen, contenido y comunicación digital
+ Yolanda Miranda Navarro
+ Conductora EGOTV - Yolanda Miranda Navarro
+ Reportajes especiales - Eduardo Arredondo
+ Reportajes especiales - Alejandra Lisbeth González Martínez 
+ Community manager - Mario Hernández
+ Reportero grafico - Luis Eduardo López Medina
+ Diseño gráfico - Irving Holguín
+ Direccion de informatica - Abdiel Noe Miranda Contreras
+ Administración de Recursos humanos - Ashley Fernanda Guerrero

Recientes

Top 3 para Canel’s-Java en “La Vuelta Guatemala” en General Metas Volantes y Sub-23 Etapa 7

octubre 31, 2026

Representarán a Chihuahua cinco equipos universitarios en la Final Internacional del Reto Marte en España

octubre 31, 2026

*Recorre diputada Joss Vega la colonia Unidad Presidentes y escucha solicitudes de vecinos*

octubre 31, 2026
Comentarios
  • margarita Cano de Galvan en Más de 20 vinos mexicanos se llevan medalla de oro, en Concurso Mundial de Bruselas 2022 Cavall 7 esta entre los premiados .
  • María Teresa Ochoa Ortiz en Tómala! Chango a tu mecate Es el tercero en discordia por la sección 42 del SNTE…
  • Jorge Huerta en El arresto del líder Andrés Valles, nueva ofensiva de la 4T contra los productores chihuahuenses
  • Hada en Las 30 mejores playas del Golfo de México que tienes que visitar
Visitas
  • 44.138
Facebook X (Twitter) Instagram Pinterest LinkedIn WhatsApp
Ego Chihuahua © 2026. Creada por Alianza Comercial.

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.