Deporte

Resultados del Campeonato húngaro de eventos de 2021 por Lauren

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

El Campeonato húngaro de eventos de 2021 se celebró del 27 de marzo al 28 de marzo en Budapest, Hungría.

Resultados de la bóveda senior

RangoAtletaClubDENDPromediototal
1Cheng BacskayPostas5.09.20014.20014.000
4.89.00013.800
2Sara PeterPostas5,47.70013.10013.550
5.09.00014.000
3Zoe SzekelyPost4,68.80013.40012.950
3,78.80012.500
4Hanna SujoBekescsaba4.08.50012.50012.850
4.29.00013.200
5Emma HorvathDelfín3.58.70012.20012.200
3,58.70012.200
6Zsofia BeresPostas3,57.60011.10012.050
4.09.00013.000
7Delfín Bloque Boglarka4.08.50012.50011.900
3.77.60011.300
8Laura KissFTC4.08.30012.30011.550
3.77.10010.800

Resultados de las barras senior

ClasificaciónClub de AtletasDENDTotal
1Zsofia KovacsDKSE5,78.400-0,513.600
2Zoe SzekelyPost5,96.90012.800
3Cheng BacskayPostas5.37.10012.400
4Hanna SujoBekescsaba4.38.00012.300
5Mirtill MakovitsDKSE4.77.10011.800
Nikolett SzilagyiUTE5.06.80011.800
7Delfín Bloque Boglarka4.06.80010.800
8Emma HorvathDelfín3.17.10010.200
9Esther KleinMTK3,66.0009.600

Resultados de haz senior

ClasificaciónClub de AtletasDENDTotal
1Zsofia KovacsDKSE5.07.70012.700
2Nikolett SzilagyiUTE5.06.700-0.111.600
3Zsofia BeresPostas4.47.10011.500
Zoe SzekelyPost5.06,50011,500
5Hanna SujoBekescsaba4,86.60011.400
6Cheng BacskayPostas5.06.20011.200
7Emma HorvathDelfín3.87.30011.100
8Inez SagiMTK3,77.10010.800
Boglarka BloqueDelfín4.36.50010.800
Bianka SchermannMTK5.05.80010.800
11Laura KissFTC3.86.90010.700
12Esther KleinMTK4,56.100-0,110.500
13Sara PeterPostas4,55.60010.100
14Timea LukacsiKNIR DSE4.06.00010.000
15Regina MedvedMTK3,86.1009.900

Resultados de la planta superior

ClasificaciónClub de AtletasDENDTotal
1Hanna SujoBekescsaba4,97.90012.800
2Sara PeterPostas5,27.700-0,212.700
3Zoe SzekelyPost4,67.80012.400
Nikolett SzilagyiUTE5.07.40012.400
5Mirtill MakovitsDKSE4.27.70011.900
6Csenge BacskayPostas4.77.400-0.611.500
7Regina MedvedMTK4.27.10011.300
8Delfín Bloque Boglarka4.46.800-0.111.100
9Esther KleinMTK4.16.70010.800
10Emma HorvathDelfín4.16.50010.600

Resultados de Junior Vault

RangoAtletaClubDENDPromediototal
1Greta MayerDKSE4,88.90013.70013.350
4.09.00013.000
2Anna BogyoKSI4.69.10013.70013.000
3,58.80012.300
3Kira BalazsKSI4.09.10013.10012.750
3,58.90012.400
4Nora PeresztegiPosts3,58.70012.20012.450
3.79.00012.700
5Viola NemethDelfín3.58.80012.30012.400
3,78.80012.500
6Dora DejczöPostas3,78.40012.10012.200
3,58.80012.300

Resultados de junior bars

ClasificaciónClub de AtletasDENDTotal
1Lilla MakaiDKSE4.97.90012.800
2Bettina CzifraDKSE3,77.60011.300
3Greta MayerDKSE4.26.90011.100
4Luca AgneczKSI3,66.80010.400
Anna BogyoKSI3.76.70010.400
6Kira BalazsKSI4.16.20010.300
7Flora BekePostas3,16.1009.200
8Viola NemethDelfín1.67.0008.600
Nora PeresztegiPostas3,84.7008.500

Resultados de la viga juniorPost

ClasificaciónClub de AtletasDENDTotal
1Lilla MakaiDKSE4.87.50012.300
Greta MayerDKSE5.17.20012.300
3Nora PeresztegiRegistra4,8 7.40012.200
Hanna BalzsayKSI4.97.30012.200
Bettina CzifraDKSE4.97.30012.200
6Anna BogyoKSI4.77.40012.100
7Kira BalazsKSI4.47.50011.900
8Luca AgneczKSI4,36.50010.800
9Anna BarlabasKSI4.16.20010.300
10Flora BekePostas4,65.60010.200
11Dora DejczöPostas3,56.2009.700
12Viola NemethDelfín3.85.4009.200
13Reka Fashion4.04.1008.100

Resultados del piso junior

ClasificaciónClub de AtletasDENDTotal
1Greta MayerDKSE4.78.10012.800
2Anna BogyoKSI4,77.90012.600
3Kira BalazsKSI4.37.60011.900
4Bettina CzifraDKSE4.47.40011.800
5Nora PeresztegiPostas4,37.20011.500
6Viola NemethDelfín4.07.00011.000
7Dora DejczöPublicaciones3.47,40010,800
8Luca AgneczKSI3,86.60010.400
9Anna BarlabasKSI3,56.80010.300
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Leave a Comment

Your email address will not be published.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

You may also like

Leer más…