Close Menu
  • Inicio
    • Local
    • Cultura
    • Deporte
    • Economía
    • Espectaculos
    • Turismo
    • Sociales
    • Cine
    • Toros
    • Ovnis
    • Sociales
    • CODIGO 31000
  • Youtube
  • Ego Político
  • Congreso
  • politiqueando-ch
  • Chihuahua en campañas

Subscribe to Updates

Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

What's Hot

Culminan actividades del FICH 2026 con 70 mil asistentes en Juárez y Chihuahua

octubre 19, 2026

Impulsan la sana nutrición desde la primera infancia en el CAI No.6

octubre 19, 2026

Entrega SEyD constancias de reconocimiento a 15 Asesores Técnico Pedagógicos del Subsistema Estatal

octubre 19, 2026
Facebook X (Twitter) Instagram LinkedIn WhatsApp
Facebook X (Twitter) LinkedIn WhatsApp
Ego Chihuahua
Suscribirme
  • Inicio
    • Local
    • Cultura
    • Deporte
    • Economía
    • Espectaculos
    • Turismo
    • Sociales
    • Cine
    • Toros
    • Ovnis
    • Sociales
    • CODIGO 31000
  • Youtube
  • Ego Político
  • Congreso
  • politiqueando-ch
  • Chihuahua en campañas
Ego Chihuahua
Portada » Resultados de la segunda prueba de Euros de Alemania 2021 por Lauren
Deporte

Resultados de la segunda prueba de Euros de Alemania 2021 por Lauren

egochihuahuaBy egochihuahuaabril 14, 2021No hay comentarios1 Min Read
Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr WhatsApp VKontakte Email
Share
Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email

All-Around Results

RankAthleteVTUBBBFXAA
1Elisabeth Seitz13.50014.50012.20013.10053.300
2Kim Bui13.55014.25012.05013.15053.000
3Emma Malewski13.45013.10012.25012.20051.000
4Carina Kröll12.65012.00011.65011.85048.150
5Kim Ruoff13.10011.75010.55012.05047.450
6Michelle Kunz13.20011.40010.6509.35044.600
7Sarah Voss12.800——10.300——23.100
Please follow and like us:
error
fb-share-icon
Tweet
fb-share-icon
Views: 267

Comparte esto:

  • Tweet
  • Compartir en WhatsApp (Se abre en una ventana nueva) WhatsApp
  • Más
  • Imprimir (Se abre en una ventana nueva) Imprimir
  • Enviar un enlace a un amigo por correo electrónico (Se abre en una ventana nueva) Correo electrónico
Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr WhatsApp Email
Previous ArticleInicia aplicación de segunda dosis de vacuna anti-COVID en Delicias
Next Article Resultados de las pruebas nacionales de Sudáfrica 2021 por Lauren
egochihuahua
  • Website
  • Facebook

Los más vistos

Rays acarician tercera Serie Mundial de su historia

octubre 19, 2026

Goleadas afianzan a América y Cruz Azul en el Top 5 de la Liga MX

octubre 19, 2026

LeBron James apuesta por los Sixers: sacrifica millones para buscar su quinto anillo de NBA

octubre 19, 2026

Un día histórico en el fútbol americano universitario ve a 5 de los 7 mejores equipos perder en la temporada por primera vez

octubre 19, 2026

Deja un comentarioCancelar respuesta

Demo
Our Picks

Remember! Bad Habits That Make a Big Impact on Your Lifestyle

enero 13, 2021

The Right Morning Routine Can Keep You Energized & Happy

enero 13, 2021

How to Make Perfume Last Longer Than Before

enero 13, 2021

Stay off Social Media and Still Keep an Online Social Life

enero 13, 2021
  • Facebook
  • Twitter
  • Pinterest
  • Instagram
  • YouTube
  • Vimeo
Don't Miss
Espectaculos

Culminan actividades del FICH 2026 con 70 mil asistentes en Juárez y Chihuahua

By egochihuahuaoctubre 19, 20260

Culminan actividades del FICH 2026 con 70 mil asistentes en Juárez y Chihuahua La Secretaría…

Comparte esto:

  • Tweet
  • Compartir en WhatsApp (Se abre en una ventana nueva) WhatsApp
  • Más
  • Imprimir (Se abre en una ventana nueva) Imprimir
  • Enviar un enlace a un amigo por correo electrónico (Se abre en una ventana nueva) Correo electrónico

Impulsan la sana nutrición desde la primera infancia en el CAI No.6

octubre 19, 2026

Entrega SEyD constancias de reconocimiento a 15 Asesores Técnico Pedagógicos del Subsistema Estatal

octubre 19, 2026

Inicia Cobach Feria Vocacional 2026 en beneficio de más de 12 mil estudiantes

octubre 19, 2026

Subscribe to Updates

Get the latest creative news from SmartMag about art & design.

Directorio
Directorio

- Director General - Mario López Andazola
+ Sub-director General - Armando López Andazola
+ Dirección General editorialista - Rolando Campos Mota
+ Directora de imagen, contenido y comunicación digital
+ Yolanda Miranda Navarro
+ Conductora EGOTV - Yolanda Miranda Navarro
+ Reportajes especiales - Eduardo Arredondo
+ Reportajes especiales - Alejandra Lisbeth González Martínez 
+ Community manager - Mario Hernández
+ Reportero grafico - Luis Eduardo López Medina
+ Diseño gráfico - Irving Holguín
+ Direccion de informatica - Abdiel Noe Miranda Contreras
+ Administración de Recursos humanos - Ashley Fernanda Guerrero

Recientes

Culminan actividades del FICH 2026 con 70 mil asistentes en Juárez y Chihuahua

octubre 19, 2026

Impulsan la sana nutrición desde la primera infancia en el CAI No.6

octubre 19, 2026

Entrega SEyD constancias de reconocimiento a 15 Asesores Técnico Pedagógicos del Subsistema Estatal

octubre 19, 2026
Comentarios
  • margarita Cano de Galvan en Más de 20 vinos mexicanos se llevan medalla de oro, en Concurso Mundial de Bruselas 2022 Cavall 7 esta entre los premiados .
  • María Teresa Ochoa Ortiz en Tómala! Chango a tu mecate Es el tercero en discordia por la sección 42 del SNTE…
  • Jorge Huerta en El arresto del líder Andrés Valles, nueva ofensiva de la 4T contra los productores chihuahuenses
  • Hada en Las 30 mejores playas del Golfo de México que tienes que visitar
Visitas
  • 41.818
Facebook X (Twitter) Instagram Pinterest LinkedIn WhatsApp
Ego Chihuahua © 2026. Creada por Alianza Comercial.

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.